Другое Дело

02.09.2021

Теперь за выполнение полезных дел можно получать подарки. В России запустили платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение интересных и полезных заданий. Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».

Пользователю необходимо зарегистрироваться в приложении, выполнять задания и получать баллы, а после обменивать их на бонусы.

Каждый сможет найти задание по своим интересам. Например, для представителей индустрии гостеприимства ими станут организация экскурсий, фотоотчетов, выставок. А если кто-то хотел заняться волонтерской деятельностью, саморазвитием и образованием, то и такие задания тоже есть.

За любое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы: уникальные экскурсии (например, на кухню Black Star или за кулисы их концерта), сертификаты на обучение и стажировки (Swissotel, Hyatt Regensy, Marriott и другие), подписки на онлайн-сервисы (VK combo, IVI, Okko, KION и другие), скидки на авиабилеты, аптеки, товары на «СберМаркете». А также среди бонусов автографы космонавтов и популярных артистов, встречи со знаменитостями, и даже экскурсия на космодром «Восточный».

Переходи по ссылке и регистрируйся.Хочу такой сайт

Другое Дело

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о программе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021

Дата публикации: 02.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».